Вечером водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 18‑летнюю девушку на самокате. ДТП произошло на улице Профессора.
«Сбили девушку, она не спешилась», — сообщил очевидец.
В городской Госавтоинспекции уточнили, что девушка получила травму и была доставлена в больницу. Пострадавшая ехала на арендованном электросамокате.