В Челябинске водитель «Гранты» сбил 18‑летнюю девушку на электросамокате

Пострадавшую с травмой доставили в больницу: она ехала на арендованном электросамокате, сообщили в Госавтоинспекции.

Вечером водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 18‑летнюю девушку на самокате. ДТП произошло на улице Профессора.

«Сбили девушку, она не спешилась», — сообщил очевидец.

В городской Госавтоинспекции уточнили, что девушка получила травму и была доставлена в больницу. Пострадавшая ехала на арендованном электросамокате.

Фото с места происшествия