В Артемовском нашли мёртвую женщину, пропавшую в конце мая

Жительница Артемовского ушла из дома 29 мая и в последний раз её видели в больнице. Тело обнаружили — обстоятельства гибели пока не раскрываются.

Кратко

В Артемовском обнаружили тело Ольги Бердниковой, которая ушла из дома в конце мая и не возвращалась.

По словам местных жителей, 29 мая в семь утра она вышла из дома, доехала до остановки «Узел связи» и направилась в больницу. Последний раз её видели в медучреждении.

«В час дня я её видела в больнице. Она уколы вроде ставила. Была с какой‑то женщиной, ушли вместе.»

О том, что тело найдено, сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт». Правоохранительные органы подробности пока не раскрывают.

Обстоятельства смерти остаются неизвестными; родственникам и близким выражают соболезнования.

Иллюстративное фото