Кратко
В Артемовском обнаружили тело Ольги Бердниковой, которая ушла из дома в конце мая и не возвращалась.
По словам местных жителей, 29 мая в семь утра она вышла из дома, доехала до остановки «Узел связи» и направилась в больницу. Последний раз её видели в медучреждении.
«В час дня я её видела в больнице. Она уколы вроде ставила. Была с какой‑то женщиной, ушли вместе.»
О том, что тело найдено, сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт». Правоохранительные органы подробности пока не раскрывают.
Обстоятельства смерти остаются неизвестными; родственникам и близким выражают соболезнования.