Эвакуация в здании областного арбитражного суда в Екатеринбурге

Утром в здании началась эвакуация: с 11:00 посетителей не пускают внутрь, судебные заседания переносятся. Информация уточняется.

Эвакуация в арбитражном суде

По словам очевидца, утром в здании областного арбитражного суда началась эвакуация. С 11:00 людей не пускают в само здание и ограничили доступ на территорию: посетители сначала ждали на крыльце, затем им запретили проход внутрь.

Из‑за эвакуации часть судебных заседаний переносится. Официальных комментариев пока нет, обстоятельства инцидента уточняются.

Мы продолжим следить за развитием событий и обновим информацию по мере поступления подробностей.