Эвакуация в арбитражном суде
По словам очевидца, утром в здании областного арбитражного суда началась эвакуация. С 11:00 людей не пускают в само здание и ограничили доступ на территорию: посетители сначала ждали на крыльце, затем им запретили проход внутрь.
Из‑за эвакуации часть судебных заседаний переносится. Официальных комментариев пока нет, обстоятельства инцидента уточняются.


Мы продолжим следить за развитием событий и обновим информацию по мере поступления подробностей.