В сквере «Академа» покосили сорняки, но оставили кучи травы на газонах

В Челябинске после покоса в сквере 40‑летия Победы коммунальщики убрали сорняки, но не вывезли скошенную траву — жители заметили груды растительности на газонах.

В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы в Челябинске скосили высокую траву и сорняки, однако скошенную растительность не вывезли и сложили кучами на газонах.

Сквер «Академа» после покоса

«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили её кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.

По словам горожан, работы проведены частично: заросли убрали, но окончательная уборка и вывоз скошенной травы не выполнены.

Кучи скошенной травы на газоне

Хорошего помаленьку.