В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы в Челябинске скосили высокую траву и сорняки, однако скошенную растительность не вывезли и сложили кучами на газонах.
«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили её кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.
По словам горожан, работы проведены частично: заросли убрали, но окончательная уборка и вывоз скошенной травы не выполнены.
Хорошего помаленьку.