Пьяный пассажир выбил стекло в машине скорой и вылез на дорогу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на улице Большакова, 75 пассажир машины скорой помощи выбил стекло и вылез на проезжую часть.

По словам очевидцев, после нескольких попыток открыть дверь мужчина локтем разбил стекло и прошёл через образовавшуюся дыру на дорогу.

«По его виду могу сказать, что он выпил немало и, возможно, ему стало плохо, как часто и бывает».

Свидетели добавили, что в салоне вместе с ним находились подростки.

Пострадавших среди прохожих и сотрудников скорой не отмечено; подробности и комментарии экстренных служб уточняются.