В Екатеринбурге мужчина признался, что ударил щенка, которому около четырёх месяцев. Животное он приобрёл для дочери и сам выгуливал.
Что сказал владелец
«Дочка очень любит его, и я люблю свою собаку. Она ещё очень маленькая, чтобы слушаться. Её надо учить. Я говорил: “Домой!”, а она не шла. Я не сильно бил, честно говорю — была тонкая верёвка.»
По словам мужчины, после того как прохожие сняли инцидент на видео, они нашли его квартиру и пришли к нему. Одного из очевидцев он пустил в жилище и показал, в каких условиях содержится собака.
Полиция взяла ситуацию на контроль и проводит проверку.