Что произошло
На некоторых автозаправочных станциях Екатеринбурга водители стали приходить с самыми разными ёмкостями — от привычных канистр и бутылок до бидонов и даже раковин.
«Не нужно создавать панику и ездить по всем АЗС города заправлять во все ёмкости. Бензин есть. Его меньше, но он есть. Люди в панике сами создают ажиотаж», — сообщила сотрудница одной из станций.
По её словам, планы по продаже топлива уже перевыполнены, поэтому в некоторых точках введены временные ограничения на отпуск топлива для водителей.