В Екатеринбурге в реке Исеть нашли погибшего молодого человека после фестиваля «Ночь музыки»

Коротко о случившемся

Тело молодого человека, которому было около 20 лет, нашли в реке Исеть несколько дней назад после фестиваля «Ночь музыки».

По словам очевидцев, около четырёх часов утра он упал с моста; течение отнесло его в сторону фонтанов, и выбраться на поверхность он не смог.

Свидетели вытащили мужчину из воды, но он вновь сорвался в реку, и спасти его не удалось. После этого к поискам и расследованию подключились правоохранительные органы.