ПВО Минобороны уничтожили БПЛА, летевший на Москву

Средства ПВО Министерства обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который летел в направлении Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

О возможных пострадавших или разрушениях пока не сообщается.