В Екатеринбурге ОГЭ по английскому проходил под звуки фестивального оркестра
Во время экзамена в гимназиях №9 и №2 под окнами играл оркестр городского фестиваля: родители жалуются на помехи при записи устной части, организаторы и мэрия сообщают, что официальных обращений не поступало.