В Екатеринбурге спасли 62‑летнюю женщину, впавшую в гипотиреоидную кому
Женщину доставили в больницу с подозрением на анафилаксию, но обследование показало запущенный гипотиреоз и гипотиреоидную кому. После лечения пациентку выписали — впереди реабилитация.