Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил, что общегородские выпускные теперь будут проводиться на «УГМК‑Арене».
На церемонии на сцене отдельно поздравили выпускников, набравших 100 баллов по ЕГЭ.
Коротко о главном
- Место: «УГМК‑Арена».
- Формат: общегородские выпускные теперь будут проходить там постоянно.
- Отдельные поздравления получили 100‑бальники ЕГЭ.