В Челябинске прошёл штаб по контролю за ситуацией на топливном рынке

Заседание в администрации Челябинска

В администрации Челябинска прошло заседание штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке. В ходе встречи обсуждали обеспечение поставок топлива и готовность служб к работе в штатном режиме.

«Главной задачей сейчас является бесперебойное функционирование служб и ведомств, чтобы не допустить сбоев в системах жизнеобеспечения города», — заявил председатель оперативного штаба, вице‑мэр по городскому хозяйству Сергей Кочетков.

В мэрии уточнили, что все муниципальные учреждения имеют действующие контракты на поставку топлива. Общественный транспорт, аварийные и коммунальные службы, дорожные и оперативные подразделения, а также социально значимые службы работают в штатном режиме.