«Весь этот мусор разлетелся!»
На перекрёстке улиц Крауля и Викулова демонтировали торговые ларьки, однако строительные материалы и мусор с места демонтажа так и не убрали. Жители жалуются, что на обращения и жалобы со стороны населения никто не реагирует.
По словам очевидцев, части мусора разлетаются по дворам и мешают проходу пешеходов; люди опасаются за чистоту и безопасность прилегающей территории.