Каждому по заслугам
Президент подписал указ о награждениях жителей Саратовской области. Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены четыре высокопоставленных чиновника: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.
В списке оказался лишь один реальный представитель рабочего класса: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин получил медаль «За развитие железных дорог».
Один рабочий и четыре чиновника — очевидный ответ на вопрос, чью деятельность государство ценит больше.