Путин наградил четырёх саратовских чиновников и одного рабочего

По указу президента ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре региональных чиновника, тогда как электромеханику РЖД вручили медаль «За развитие железных дорог». Один рабочий против четырёх бюрократов — наглядная картина приоритетов.

Каждому по заслугам

Президент подписал указ о награждениях жителей Саратовской области. Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены четыре высокопоставленных чиновника: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

В списке оказался лишь один реальный представитель рабочего класса: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин получил медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — очевидный ответ на вопрос, чью деятельность государство ценит больше.

Иллюстративное фото наград