На стройке в Екатеринбурге рабочие получили ушибы — падения с 12‑го этажа не подтвердилось

Днём 22 июня на стройплощадке в районе Уралмаша медики оказали помощь рабочим с лёгкими травмами; застройщик заявил, что падения с высоты не было.

Днём 22 июня к строящемуся жилому комплексу на улице Победы в Екатеринбурге прибыли бригады скорой помощи и два реанимобиля. В местных сообществах появились сообщения о якобы падении с 12‑го этажа.

В пресс‑службе компании, ведущей строительство, опровергли информацию о падении.

Днём на нашем объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций. Им оказана помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась.

В компании также сообщили, что завтра совместно с подрядчиком проведут расследование происшествия и дополнительный инструктаж по технике безопасности.

Стройплощадка на улице Победы, район Уралмаш