Днём 22 июня к строящемуся жилому комплексу на улице Победы в Екатеринбурге прибыли бригады скорой помощи и два реанимобиля. В местных сообществах появились сообщения о якобы падении с 12‑го этажа.
В пресс‑службе компании, ведущей строительство, опровергли информацию о падении.
Днём на нашем объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций. Им оказана помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась.
В компании также сообщили, что завтра совместно с подрядчиком проведут расследование происшествия и дополнительный инструктаж по технике безопасности.